Lot n° 21
Estimation :
1500 - 2000
: 1 700EUR
André LHOTE (1885-1962) Paysage au pont.... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
André LHOTE (1885-1962) Paysage au pont. Aquarelle signée en bas à gauche. 32 x 46 cm