BOITE ronde en carton pressé noir, le couvercle... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 36
Result : 60EUR
BOITE ronde en carton pressé noir, le couvercle orné d'un miniature à décor d'une jeune femme tenant un livre auprès d'un autel marqué Werter (sic) cerné d'un jonc en pomponne. fin XVIIIe. (Accidents).