Lot de deux EVENTAILS, un tout ivoire orné... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Result : 90EUR
Lot de deux EVENTAILS, un tout ivoire orné d’une gravure à décor d’un enfant jouant avec un chien, XIXe, un autre, gouache au temple de l’amour et cloche, vers(accidents, déchirures)