Lot n° 53
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Jules PERAHIM (1914-2008) Animaux oniriques,... - Lot 53 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jules PERAHIM (1914-2008) Animaux oniriques, 1982. Huile sur carton signée datée 82 et en bas à droite. 28 x 39 cm