Lot n° 9
Estimation :
120 - 50
: 80EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947) Moulin en campagne,... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Maurice ASSELIN (1882-1947) Moulin en campagne, 1911. Aquarelle signée et datée en bas droite. 17 x 30 cm