Lot n° 29
Estimation :
80 - 120
SAUPOUDROIR en cristal vert, la monture en... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
SAUPOUDROIR en cristal vert, la monture en argent partiellement vermeillé, à riche décor de vases à l'Antique, cygnes et médaillons non chiffrés, le col souligné d'un frise de rameau d'olivier. Manque le bouchon intérieur. Poids brut 286 g