Lot n° 278
Estimation :
30 - 40
Result with fees
: 38EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un petit diamant... - Lot 278 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune sertie d'un petit diamant et d'une pierre rouge, rehaussée de petites perles (manques). Poids brut 1,7 g