Lot n° 273
Estimation :
100 - 120
ALLIANCE américaine en or gris sertie en... - Lot 273 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ALLIANCE américaine en or gris sertie en alternance de diamants et saphirs. Poids brut 2 g. TDD 46