Lot n° 270
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 188EUR
ANNEAU en or jaune serti de trois cabochons... - Lot 270 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ANNEAU en or jaune serti de trois cabochons de rubis, saphir et émeraudes, rehaussés de petits diamants. Poids brut 7,1 g (accident au cabochon central)