Lot n° 215
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 250EUR
OMEGA. MONTRE BRACELET de dame en or gris... - Lot 215 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
OMEGA. MONTRE BRACELET de dame en or gris et platine, le boitier rond serti de diamants, le remontoir dissimulé. Tour de poignet en daim noir. Poids brut 9,3 g