Lot n° 206
Estimation :
500 - 550
Result with fees
: 626EUR
Belle MONTRE de GOUSSET en or jaune guilloché... - Lot 206 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Belle MONTRE de GOUSSET en or jaune guilloché d'une rosace, la contre cuvette en or jaune, mouvement à clef. Cadran émaillé accidenté. Poids brut 72,1 g