Lot n° 67
Estimation :
100 - 120
: 250EUR
FUSIL de CHASSE à silex, signé Dermott Dublin,... - Lot 67 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
FUSIL de CHASSE à silex, signé Dermott Dublin, fabrication anglo-saxonne, garniture fer. Etat moyen manque un chien