Lot n° 145
Estimation :
100 - 150
LACHENAL. PIED de lampe boule en faïence... - Lot 145 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LACHENAL. PIED de lampe boule en faïence émaillée et craquelée turquoise, percé sur le coté pour l’électricité. Signé les blessés de l’atelier Lachenal, Bonvoisin. H. 16 cm