Lot n° 137
Estimation :
500 - 600
LEGRAS. Paire de VASES en verre à décor dégagé... - Lot 137 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LEGRAS. Paire de VASES en verre à décor dégagé à l'acide de coquillages et algues rouge sur fond beige, signés. H. 41 cm (léger fêle au col à l'un).