Lot n° 88
Estimation :
600 - 800
Ernest SANGLA, XIXe-XXe. Paire de VASES en... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ernest SANGLA, XIXe-XXe. Paire de VASES en bronze, à patine brune rehaussé de polychromie à décor en bas-relief de albles de La Fontaine. H. 19,6 cm