Lot n° 75
Estimation :
300 - 400
Result with fees
: 751EUR
Bernard CONTE (1931) Péniche au pont Marie.... - Lot 75 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bernard CONTE (1931) Péniche au pont Marie. Huile sur toile signée en bas à droite. 56,5 x 65 cm