Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 225EUR
Charles KIFFER (1902-1992). Le guitariste.... - Lot 73 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charles KIFFER (1902-1992). Le guitariste. Huile sur panneau signé en haut à gauche. 64 x 46 cm