Lot n° 57
Estimation :
150 - 200
Caroline DAHYOT née en 1968. Protection des... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Caroline DAHYOT née en 1968. Protection des enfants. Encre feutres et crayons de couleurs signé et daté 2017. 29 x 42 cm