Lot n° 273
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 188EUR
Georges Paul LEROUX (1877-1957) Le retour... - Lot 273 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Georges Paul LEROUX (1877-1957) Le retour de Thésée et Porus et Taxile. Deux aquarelles, l'une signées. 42 x 33 et et 37,5 x 29 cm