Lot n° 18
Estimation :
200 - 250
Result with fees
: 250EUR
LATTRE (Jean). Plan de Paris est ses environs.... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LATTRE (Jean). Plan de Paris est ses environs. Paris, Lattré, vers 1770. In-folio aquarellé plié en sections remonté sur un entoilage moderne. Etui de maroquin rouge d'époque.