Lot n° 46
Estimation :
400 - 450
BARRETTE en or gris, sertie de diamants taille... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BARRETTE en or gris, sertie de diamants taille ancienne en ligne et en chute. Poids brut 4,4 g