Lot n° 19
Estimation :
250 - 300
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES et trois boutons... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES et trois boutons en or jaune, ajourés à décor floral, sertis de rubis taille navette. Dans leur écrin. Poids brut 10 g