Lot n° 281
Estimation :
250 - 300
Paire de BERGERES en bois naturel mouluré... - Lot 281 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, la garniture de velours brun. Style Louis XV.