PENDULETTE en palissandre sculpté, la façade... - Lot 146 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
PENDULETTE en palissandre sculpté, la façade orné d'une plaque de bronze argenté ornée en bas relief d'une femme lisant. (Manque une aiguille, petit choc). Travail Art nouveau vers 1900. H. 24 cm