Lot n° 134
Estimation :
150 - 200
: 660EUR
Claude MONOD (1944-1990) VASE lenticulaire... - Lot 134 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claude MONOD (1944-1990) VASE lenticulaire en verre soufflé à décor de poisson japonais brun orangé, vert et bleu, signé et annoté 87 6 42. H. 15 cm