Lot n° 125
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) BOUTEILLE... - Lot 125 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean Claude NOVARO (1943-2015) BOUTEILLE à col étranglé et évasé, en verre soufflé noir tacheté de brun à l'imitation de l'écaille de tortue. Signé et daté 83. H. 16 cm