Lot n° 106
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) BOUTEILLE... - Lot 106 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean Claude NOVARO (1943-2015) BOUTEILLE ovoïde en verre soufflé mauve et orangé et noir à feuilles d'or intercalaires. Signé et daté 85. H. 17 cm