Lot n° 47
Estimation :
300 - 400
BAGUE en or blanc et platine, le chaton octogonal... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or blanc et platine, le chaton octogonal serti au centre d'un diamant dans un entourage de diamants. Vers 1930. Poids brut 3,1 g. TDD 57/58