Lot n° 99
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
CHINE - XIXe siècle Ensemble comprenant trois... - Lot 99 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE - XIXe siècle Ensemble comprenant trois fibules en néphrite sculpté en forme de qilong. (Boucles meulées).L. 7,2 à 7,6 cm.