Lot n° 49
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Albert LAUZERO (1909 -2006) Venise. Huile... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Albert LAUZERO (1909 -2006) Venise. Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm