Lot n° 133
Estimation :
500 - 600
: 750EUR
[MANUSCRITS] Max NORDAU (1849-1923) La société... - Lot 133 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
[MANUSCRITS] Max NORDAU (1849-1923) La société des Nations , circa 1917-1918. Manuscrit autographe titré et signé ultérieurement . Texte en français. 7 p. numérotées, 27 x21 cm, déchirures au plis. Important article