Lot n° 114
Estimation :
50 - 60
LALIQUE France. Petit VASE en cristal à décor... - Lot 114 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LALIQUE France. Petit VASE en cristal à décor de poissons. Signé.