Lot n° 50
Estimation :
40 - 60
Anna MAY, XIXe-XXe. Vase de fleurs. Aquarelle... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Anna MAY, XIXe-XXe. Vase de fleurs. Aquarelle signée en bas à gauche. 56;5 x 43,5 cm