Lot n° 223
Estimation :
50 - 60
Paire de SALIERES en cristal et argent, de... - Lot 223 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de SALIERES en cristal et argent, de forme tronconique, à fond plat et pans coupés, le bouchon en argent à décor de feuilles de laurier. Poinçon Minerve Haut. 9,5 cm. Poids des bouchons 16 g