Lot n° 173
Estimation :
800 - 900
ANNEAU "Vague" en or blanc serti de diamants.... - Lot 173 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ANNEAU "Vague" en or blanc serti de diamants. Poids brut 6,1 g. Poids des diamants 0,95 ct. TDD 54