Paire de PENDANTS d'OREILLE en or gris à... - Lot 168 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 168
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLE en or gris à décor d'arabesques serties de diamants. Système de fixation poussettes. Poids brut 2,7 g. Poids des diamants 0,55 ct.