Lot n° 161
Estimation :
250 - 300
Paire de CLOUS d'OREILLES en or blanc, le... - Lot 161 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de CLOUS d'OREILLES en or blanc, le serti à griffes twisté retenant un diamant. Système de fixation poussettes. Poids brut 1,20 g