Lot n° 69
Estimation :
280 - 300
Paire de SALIERES en argent, intérieur en... - Lot 69 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de SALIERES en argent, intérieur en cristal, quadripodes, à décor de noeud rubanné, ornées de mascarons armoriés, et de guirlandes fleuries (un intérieur changé). Travail XVIII ème. Poids brut 370 g.