Lot n° 60
Estimation :
100 - 120
BRACELET en vermeil, le motif floral serti... - Lot 60 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET en vermeil, le motif floral serti d'améthystes. Travail fin XIXe. Poids brut 18,7 g