Lot n° 89
Estimation :
150 - 200
Guirand de SCEVOLA Bassin dans un parc de... - Lot 89 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Guirand de SCEVOLA Bassin dans un parc de château Huile sur carton signée en bas à droite 46 x 55 cm