Lot n° 52
Estimation :
500 - 600
BAIRD XIXe Vue du Lac Leman, le chateau de... - Lot 52 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAIRD XIXe Vue du Lac Leman, le chateau de Chillon.Huile sur toile signée en bas à gauche. 24,5 x 32,5 cm