Lot n° 134
Estimation :
300 - 400
PENDENTIF en or jaune à décor de tête de... - Lot 134 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDENTIF en or jaune à décor de tête de dragon, serti de plaques de jade sculptées (accidentées, manques), la chainette rehaussée de perles. Poids brut 14,2 g