Lot n° 59
Estimation :
800 - 1000
Ecole du XXe Nue de dos. Huile sur toile... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole du XXe Nue de dos. Huile sur toile monogrammée OM en bas à gauche. 67 x 46 cm