Lot n° 376
Estimation :
500 - 600
BUREAU PLAT en bois placage et marqueterie,... - Lot 376 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BUREAU PLAT en bois placage et marqueterie, à décor Rocaille et riche ornementation de bronze. Style Louis XV. 83 x 136 x 75 cm