Paire de PORTE-BOUQUETS en bronze doré et... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Paire de PORTE-BOUQUETS en bronze doré et marbre vert, les intérieurs en cristal,à décor de vases à l'antique posés sur un tabouret, faèonnés par deux putti sculpteur et peintre. Fin du XIXe. H. 24 cm