Lot n° 249
Estimation :
500 - 550
BAGUE en or et argent, de forme fleur, sertie... - Lot 249 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or et argent, de forme fleur, sertie de saphirs et roses. Poids brut: 5,5 g.