Lot n° 324
Estimation :
900 - 1000
BAGUE JONC en or jaune ronds, le diamant... - Lot 324 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE JONC en or jaune ronds, le diamant central en serti clos épaulé de trois trois diamants de part et d'autre. ttd. 54Poids brut: 11,1 g