Lot n° 24
Estimation :
800 - 1000
BAGUE jonc deux ors ornée de trois diamants... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE jonc deux ors ornée de trois diamants brillantés en serti rail. A charge de contrôlePoids brut 8,8 g