Lot n° 12
Estimation :
300 - 400
DEMI-ALLIANCE en or gris guilloché, rehaussé... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
DEMI-ALLIANCE en or gris guilloché, rehaussé de diamants brillantés. Dispensé de poinçonPoids brut 2,2 g