Lot n° 25
J.M. ANGLADE (XIX - XXe)
Promeneuse dans le vallonHuile sur toile portant les traces de la signature d'origine en bas à droite, portant une signature apocryphe en bas à gauche (nombreux repeints, accidents)65 x 54 cm